ЮНСЕН Клуб об эффективном сайте: 3 клика до покупки

10.09.2013 17:03:21

По мнению одного из лучших экспертов в области медиапланирования в интернете, Сергея Спавака, именно столько кликов мышкой должно хватить пользователю, чтобы сделать покупку. On-line продажи наступают на пятки магазинам, интернет завоёвывает всё больше потребительских кошельков, и в этом пространстве, чем более эффективен Ваш сайт, тем чаще Ваш товар предпочтут конкурентам. Новые требования к сайтам диктуют технологии, и расстояние в 3 клика со странички приземления до нужного товара - только одно из них.

unsenclub spivak unsenclub

4 сентября состоялось очередное собрание участников ЮНСЕН Клуба, главной темой которого в этот раз стало создание эффективного сайта. На наглядных примерах, Сергей Спивак, под чьим руководством реализованы сотни успешных проектов в интернете, рассказал, как с лёгкой руки превращать посетителей в покупателей, рассмотрев вопросы:

  • Как управлять поведением пользователя?
  • Как построить коридоры принятия решений?
  • Какую структуру и дизайн выбрать для каталога?
  • Какие задачи решает главная страница сайта?
  • Как выглядит современная навигационная система?

unsenclub unsenclub unsenclub

На встрече также был представлен новый партнер ЮНСЕН Клуба компания Profi Online Research, входящая в международную европейскую ассоциацию исследовательских агентств Esomar. Исполнительный директор Profi Online Research, Виктория Соколова, рассказала, как с помощью on-line исследований выйти на новый рынок, повысить эффективность рекламной компании и сделать успешный проект для развития бизнеса.

В заключении встречи перед участниками Клуба выступил коммерческий директор компании ЮНСЕН и основатель ЮНСЕН Клуба, Алексей Кошенков. В своей презентации новинок Каталога Привилегий, Алексей рассказал, как привести компанию к успеху при помощи ЮНСЕН Клуба - повысить квалификацию, усилить продукт, увеличить продажи.

unsenclub

По отзывам участников общая оценка встречи составила 9 из 9-ти баллов!

Надеемся, что следующие мероприятия ЮНСЕН Клуба будут для Вас также полезны и увлекательны!

 

Ваш ЮНСЕН Клуб